车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2886 | 成都东 | 14:40 | 安顺西 | 10:00 | 遵义南 | 11:13 | 6小时35分 | |
g2886 | 成都东 | 14:40 | 安顺西 | 10:00 | 遵义 | 11:28 | 6小时35分 | |
g2872 | 重庆西 | 13:13 | 安顺西 | 10:26 | 遵义 | 11:47 | 4小时38分 | |
g2868 | 重庆西 | 14:50 | 安顺西 | 11:50 | 遵义 | 13:23 | 4小时52分 | |
g2874 | 重庆西 | 15:20 | 安顺西 | 12:25 | 遵义 | 13:46 | 4小时50分 | |
g2854 | 西安北 | 21:47 | 安顺西 | 13:24 | 遵义 | 14:51 | 10小时24分 | |
g2851 | 西安北 | 安顺西 | 13:24 | 遵义 | 14:51 | |||
g2882 | 成都东 | 22:37 | 安顺西 | 18:24 | 遵义 | 19:45 | 6小时4分 |