车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8075 | 延吉西 | 08:19 | 安图西 | 08:39 | 沈阳北 | 12:18 | 丹东 | 13:58 |
G8075 | 延吉西 | 08:19 | 安图西 | 08:39 | 沈阳南 | 12:36 | 丹东 | 13:58 |
G8078 | 延吉西 | 08:19 | 安图西 | 08:39 | 沈阳北 | 12:18 | 丹东 | 13:58 |
G8078 | 延吉西 | 08:19 | 安图西 | 08:39 | 沈阳南 | 12:36 | 丹东 | 13:58 |
G4115 | 珲春 | 10:13 | 安图西 | 11:18 | 沈阳北 | 14:53 | 济南西 | 20:40 |
G4118 | 珲春 | 10:13 | 安图西 | 11:18 | 沈阳北 | 14:53 | 济南西 | 20:40 |
G8126 | 珲春 | 15:42 | 安图西 | 16:46 | 沈阳 | 20:34 | 大连北 | 22:31 |
站站查询 出发站: 到达站: |