车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1564 | 北京西 | 10:13 | 安阳东 | 07:40 | 保定东 | 09:16 | 3小时31分 | |
g1286 | 沈阳北 | 14:19 | 安阳东 | 07:52 | 保定东 | 09:21 | 7小时10分 | |
g1287 | 沈阳北 | 安阳东 | 07:52 | 保定东 | 09:21 | |||
g1712 | 天津西 | 14:36 | 安阳东 | 11:32 | 保定东 | 13:27 | 6小时4分 | |
g534 | 北京西 | 14:19 | 安阳东 | 11:37 | 保定东 | 13:22 | 7小时9分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 安阳东 | 12:05 | 保定东 | 13:55 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 安阳东 | 12:05 | 保定东 | 13:55 | |||
g1216 | 沈阳 | 安阳东 | 12:53 | 保定东 | 14:54 | |||
g1217 | 沈阳 | 安阳东 | 12:53 | 保定东 | 14:54 | |||
g291 | 天津 | 安阳东 | 13:45 | 保定东 | 15:30 | |||
g294 | 天津 | 16:56 | 安阳东 | 13:45 | 保定东 | 15:30 | 8小时16分 | |
g662 | 北京西 | 安阳东 | 14:03 | 保定东 | 15:57 | |||
g1294 | 大连北 | 22:26 | 安阳东 | 14:38 | 保定东 | 16:15 | 11小时6分 | |
g1295 | 大连北 | 安阳东 | 14:38 | 保定东 | 16:15 | |||
g658 | 北京西 | 18:26 | 安阳东 | 16:06 | 保定东 | 17:43 | 5小时34分 | |
g658 | 北京西 | 18:26 | 安阳东 | 16:06 | 保定东 | 17:43 | 5小时34分 | |
g658 | 北京西 | 18:26 | 安阳东 | 16:06 | 保定东 | 17:43 | 5小时34分 | |
g658 | 北京西 | 18:26 | 安阳东 | 16:06 | 保定东 | 17:43 | 5小时34分 | |
g1559 | 北京西 | 19:37 | 安阳东 | 17:00 | 保定东 | 18:46 | 4小时21分 | |
g1558 | 北京西 | 安阳东 | 17:00 | 保定东 | 18:46 | |||
g366 | 天津西 | 20:32 | 安阳东 | 17:27 | 保定东 | 19:15 | 6小时2分 | |
g308 | 北京西 | 20:38 | 安阳东 | 18:03 | 保定东 | 19:48 | 9小时49分 | |
g524 | 北京西 | 20:43 | 安阳东 | 18:24 | 保定东 | 19:53 | 5小时23分 | |
g483 | 北京西 | 安阳东 | 18:57 | 保定东 | 20:36 | |||
g486 | 北京西 | 21:26 | 安阳东 | 18:57 | 保定东 | 20:36 | 11小时46分 | |
g310 | 北京西 | 21:46 | 安阳东 | 19:15 | 保定东 | 20:53 | 13小时41分 | |
g402 | 北京西 | 21:59 | 安阳东 | 19:24 | 保定东 | 21:16 | 13小时33分 | |
g70 | 北京西 | 22:27 | 安阳东 | 19:57 | 保定东 | 21:36 | 9小时37分 |