车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2213 | 成都东 | 15:37 | 安阳东 | 08:12 | 鹤壁东 | 08:28 | 7小时25分 | |
g1816 | 上海虹桥 | 安阳东 | 09:05 | 鹤壁东 | 09:19 | |||
g1813 | 上海虹桥 | 15:23 | 安阳东 | 09:05 | 鹤壁东 | 09:19 | 6小时18分 | |
g507 | 汉口 | 12:20 | 安阳东 | 09:17 | 鹤壁东 | 09:32 | 5小时44分 | |
g651 | 西安北 | 12:43 | 安阳东 | 09:28 | 鹤壁东 | 09:43 | 5小时45分 | |
g73 | 深圳北 | 17:44 | 安阳东 | 09:45 | 鹤壁东 | 09:59 | 7小时59分 | |
g73 | 深圳北 | 17:44 | 安阳东 | 09:45 | 鹤壁东 | 09:59 | 7小时59分 | |
g73 | 深圳北 | 17:44 | 安阳东 | 09:45 | 鹤壁东 | 09:59 | 7小时59分 | |
g73 | 深圳北 | 17:44 | 安阳东 | 09:45 | 鹤壁东 | 09:59 | 7小时59分 | |
g1839 | 兰州西 | 安阳东 | 12:38 | 鹤壁东 | 12:53 | |||
g1842 | 兰州西 | 18:55 | 安阳东 | 12:38 | 鹤壁东 | 12:53 | 12小时26分 | |
g2055 | 广州南 | 安阳东 | 13:33 | 鹤壁东 | 13:48 | |||
g2058 | 广州南 | 21:03 | 安阳东 | 13:33 | 鹤壁东 | 13:48 | 10小时49分 | |
g695 | 长沙南 | 安阳东 | 13:39 | 鹤壁东 | 13:54 | |||
g698 | 长沙南 | 18:25 | 安阳东 | 13:39 | 鹤壁东 | 13:54 | 7小时39分 | |
g667 | 西安北 | 17:04 | 安阳东 | 13:51 | 鹤壁东 | 14:06 | 5小时45分 | |
g292 | 长沙南 | 18:56 | 安阳东 | 13:57 | 鹤壁东 | 14:12 | 8小时7分 | |
g293 | 长沙南 | 安阳东 | 13:57 | 鹤壁东 | 14:12 | |||
g661 | 西安北 | 19:44 | 安阳东 | 16:37 | 鹤壁东 | 16:52 | 5小时54分 | |
g587 | 襄阳东 | 22:30 | 安阳东 | 17:18 | 鹤壁东 | 17:33 | 7小时42分 | |
g525 | 汉口 | 22:49 | 安阳东 | 19:37 | 鹤壁东 | 19:52 | 5小时35分 | |
g6695 | 郑州东 | 21:16 | 安阳东 | 20:16 | 鹤壁东 | 20:30 | 1小时0分 | |
g1285 | 郑州东 | 安阳东 | 21:58 | 鹤壁东 | 22:12 | |||
g1288 | 郑州东 | 22:49 | 安阳东 | 21:58 | 鹤壁东 | 22:12 | 8小时3分 |