车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1286 | 沈阳北 | 14:19 | 安阳东 | 07:52 | 沈阳北 | 14:19 | 7小时10分 | |
g1287 | 沈阳北 | 安阳东 | 07:52 | 沈阳北 | 14:19 | |||
g1290 | 长春西 | 20:57 | 安阳东 | 12:05 | 沈阳北 | 19:34 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 安阳东 | 12:05 | 沈阳北 | 19:34 | |||
g1216 | 沈阳 | 安阳东 | 12:53 | 沈阳 | 21:19 | |||
g1217 | 沈阳 | 安阳东 | 12:53 | 沈阳 | 21:19 |