车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1286 | 沈阳北 | 14:19 | 安阳东 | 07:52 | 唐山 | 11:02 | 7小时10分 | |
g1287 | 沈阳北 | 安阳东 | 07:52 | 唐山 | 11:02 | |||
g2626 | 大连北 | 18:41 | 安阳东 | 10:43 | 唐山 | 14:14 | 11小时11分 | |
g2627 | 大连北 | 安阳东 | 10:43 | 唐山 | 14:14 | |||
g1290 | 长春西 | 20:57 | 安阳东 | 12:05 | 唐山 | 16:14 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 安阳东 | 12:05 | 唐山 | 16:14 | |||
g1216 | 沈阳 | 安阳东 | 12:53 | 唐山 | 17:19 | |||
g1217 | 沈阳 | 安阳东 | 12:53 | 唐山 | 17:19 | |||
g1294 | 大连北 | 22:26 | 安阳东 | 14:38 | 唐山 | 18:08 | 11小时6分 | |
g1295 | 大连北 | 安阳东 | 14:38 | 唐山 | 18:08 |