车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g421 | 南宁东 | 22:10 | 安阳东 | 11:35 | 驻马店西 | 13:23 | 13小时5分 | |
g695 | 长沙南 | 安阳东 | 13:39 | 驻马店西 | 15:37 | |||
g698 | 长沙南 | 18:25 | 安阳东 | 13:39 | 驻马店西 | 15:37 | 7小时39分 | |
g292 | 长沙南 | 18:56 | 安阳东 | 13:57 | 驻马店西 | 15:42 | 8小时7分 | |
g293 | 长沙南 | 安阳东 | 13:57 | 驻马店西 | 15:42 | |||
g521 | 武汉 | 21:21 | 安阳东 | 17:53 | 驻马店西 | 19:54 | 5小时58分 | |
g519 | 武汉 | 21:59 | 安阳东 | 18:53 | 驻马店西 | 20:43 | 5小时29分 | |
g691 | 武汉 | 安阳东 | 19:32 | 驻马店西 | 21:09 | |||
g694 | 武汉 | 22:29 | 安阳东 | 19:32 | 驻马店西 | 21:09 | 5小时52分 | |
g525 | 汉口 | 22:49 | 安阳东 | 19:37 | 驻马店西 | 21:29 | 5小时35分 |