车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1564 | 北京西 | 10:13 | 安阳东 | 07:40 | 涿州东 | 09:46 | 3小时31分 | |
g564 | 北京西 | 13:14 | 安阳东 | 10:34 | 涿州东 | 12:46 | 4小时20分 | |
g534 | 北京西 | 14:19 | 安阳东 | 11:37 | 涿州东 | 13:52 | 7小时9分 | |
g656 | 北京西 | 15:33 | 安阳东 | 13:11 | 涿州东 | 15:06 | 5小时19分 | |
g572 | 北京西 | 15:54 | 安阳东 | 13:33 | 涿州东 | 15:27 | 6小时1分 | |
g664 | 北京西 | 20:20 | 安阳东 | 17:58 | 涿州东 | 19:52 | 5小时40分 | |
g308 | 北京西 | 20:38 | 安阳东 | 18:03 | 涿州东 | 20:11 | 9小时49分 | |
g68 | 北京西 | 21:10 | 安阳东 | 18:47 | 涿州东 | 20:42 | 10小时59分 | |
g483 | 北京西 | 安阳东 | 18:57 | 涿州东 | 20:59 | |||
g486 | 北京西 | 21:26 | 安阳东 | 18:57 | 涿州东 | 20:59 | 11小时46分 | |
g70 | 北京西 | 22:27 | 安阳东 | 19:57 | 涿州东 | 21:59 | 9小时37分 |