车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g564 | 北京西 | 13:14 | 安阳东 | 10:34 | 定州东 | 12:04 | 4小时20分 | |
g1712 | 天津西 | 14:36 | 安阳东 | 11:32 | 定州东 | 12:57 | 6小时4分 | |
g512 | 北京西 | 14:56 | 安阳东 | 12:22 | 定州东 | 13:47 | 7小时6分 | |
g1216 | 沈阳 | 安阳东 | 12:53 | 定州东 | 14:30 | |||
g1217 | 沈阳 | 安阳东 | 12:53 | 定州东 | 14:30 | |||
g572 | 北京西 | 15:54 | 安阳东 | 13:33 | 定州东 | 14:50 | 6小时1分 | |
g662 | 北京西 | 安阳东 | 14:03 | 定州东 | 15:33 | |||
g506 | 北京西 | 22:04 | 安阳东 | 19:35 | 定州东 | 21:08 | 6小时58分 |