车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7341 | 杭州东 | 06:00 | 鳌江 | 08:56 | 苍南 | 09:07 | 苍南 | 09:07 |
G7501 | 上海虹桥 | 06:50 | 鳌江 | 11:15 | 苍南 | 11:27 | 苍南 | 11:27 |
G7645 | 合肥 | 07:50 | 鳌江 | 14:23 | 苍南 | 14:36 | 苍南 | 14:36 |
G7648 | 合肥 | 07:50 | 鳌江 | 14:23 | 苍南 | 14:36 | 苍南 | 14:36 |
G7345 | 杭州东 | 13:00 | 鳌江 | 15:30 | 苍南 | 15:42 | 苍南 | 15:42 |
G7537 | 上海虹桥 | 11:29 | 鳌江 | 16:04 | 苍南 | 16:16 | 苍南 | 16:16 |
G7539 | 上海虹桥 | 14:15 | 鳌江 | 19:04 | 苍南 | 19:15 | 苍南 | 19:15 |
G163 | 北京南 | 10:45 | 鳌江 | 20:18 | 苍南 | 20:30 | 苍南 | 20:30 |
G7339 | 上海虹桥 | 18:35 | 鳌江 | 22:39 | 苍南 | 22:51 | 苍南 | 22:51 |
站站查询 出发站: 到达站: |