车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1225 | 苍南 | 06:54 | 鳌江 | 07:06 | 上海虹桥 | 11:10 | 沈阳北 | 22:14 |
G1228 | 苍南 | 06:54 | 鳌江 | 07:06 | 上海虹桥 | 11:10 | 沈阳北 | 22:14 |
G7576 | 苍南 | 07:06 | 鳌江 | 07:18 | 上海虹桥 | 12:10 | 六安 | 15:46 |
G7577 | 苍南 | 07:06 | 鳌江 | 07:18 | 上海虹桥 | 12:10 | 六安 | 15:46 |
G7332 | 苍南 | 07:55 | 鳌江 | 08:07 | 上海虹桥 | 11:51 | 上海虹桥 | 11:51 |
G7516 | 苍南 | 11:46 | 鳌江 | 11:58 | 上海虹桥 | 16:29 | 上海虹桥 | 16:29 |
G7336 | 苍南 | 13:58 | 鳌江 | 14:10 | 上海虹桥 | 17:53 | 上海虹桥 | 17:53 |
G7550 | 苍南 | 14:06 | 鳌江 | 14:18 | 上海虹桥 | 19:31 | 上海虹桥 | 19:31 |
G7432 | 苍南 | 15:02 | 鳌江 | 15:14 | 上海虹桥 | 19:51 | 合肥南 | 22:59 |
G7433 | 苍南 | 15:02 | 鳌江 | 15:14 | 上海虹桥 | 19:51 | 合肥南 | 22:59 |
G7588 | 苍南 | 15:02 | 鳌江 | 15:14 | 上海虹桥 | 19:51 | 南京南 | 22:04 |
G7350 | 苍南 | 17:30 | 鳌江 | 17:42 | 上海虹桥 | 21:38 | 南京南 | 23:28 |
站站查询 出发站: 到达站: |