车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7482 | 鳌江 | 06:12 | 鳌江 | 06:12 | 绍兴东 | 09:30 | 黄山北 | 11:52 |
G7482 | 鳌江 | 06:12 | 鳌江 | 06:12 | 绍兴北 | 09:43 | 黄山北 | 11:52 |
G7483 | 鳌江 | 06:12 | 鳌江 | 06:12 | 绍兴东 | 09:30 | 黄山北 | 11:52 |
G7483 | 鳌江 | 06:12 | 鳌江 | 06:12 | 绍兴北 | 09:43 | 黄山北 | 11:52 |
G7576 | 苍南 | 07:06 | 鳌江 | 07:18 | 绍兴东 | 10:26 | 六安 | 15:46 |
G7576 | 苍南 | 07:06 | 鳌江 | 07:18 | 绍兴北 | 10:39 | 六安 | 15:46 |
G7577 | 苍南 | 07:06 | 鳌江 | 07:18 | 绍兴东 | 10:26 | 六安 | 15:46 |
G7577 | 苍南 | 07:06 | 鳌江 | 07:18 | 绍兴北 | 10:39 | 六安 | 15:46 |
G7670 | 苍南 | 07:38 | 鳌江 | 07:50 | 绍兴东 | 10:39 | 淮南东 | 14:32 |
G7670 | 苍南 | 07:38 | 鳌江 | 07:50 | 绍兴北 | 10:52 | 淮南东 | 14:32 |
G7671 | 苍南 | 07:38 | 鳌江 | 07:50 | 绍兴东 | 10:39 | 淮南东 | 14:32 |
G7671 | 苍南 | 07:38 | 鳌江 | 07:50 | 绍兴北 | 10:52 | 淮南东 | 14:32 |
G7516 | 苍南 | 11:46 | 鳌江 | 11:58 | 绍兴东 | 14:43 | 上海虹桥 | 16:29 |
G7516 | 苍南 | 11:46 | 鳌江 | 11:58 | 绍兴北 | 14:56 | 上海虹桥 | 16:29 |
G7550 | 苍南 | 14:06 | 鳌江 | 14:18 | 绍兴北 | 17:58 | 上海虹桥 | 19:31 |
G7432 | 苍南 | 15:02 | 鳌江 | 15:14 | 绍兴东 | 18:08 | 合肥南 | 22:59 |
G7432 | 苍南 | 15:02 | 鳌江 | 15:14 | 绍兴北 | 18:27 | 合肥南 | 22:59 |
G7433 | 苍南 | 15:02 | 鳌江 | 15:14 | 绍兴东 | 18:08 | 合肥南 | 22:59 |
G7433 | 苍南 | 15:02 | 鳌江 | 15:14 | 绍兴北 | 18:27 | 合肥南 | 22:59 |
G7588 | 苍南 | 15:02 | 鳌江 | 15:14 | 绍兴东 | 18:08 | 南京南 | 22:04 |
G7588 | 苍南 | 15:02 | 鳌江 | 15:14 | 绍兴北 | 18:27 | 南京南 | 22:04 |
G7538 | 苍南 | 16:44 | 鳌江 | 16:56 | 绍兴东 | 19:49 | 杭州东 | 20:23 |
G7538 | 苍南 | 16:44 | 鳌江 | 16:56 | 绍兴北 | 20:02 | 杭州东 | 20:23 |
站站查询 出发站: 到达站: |