车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7482 | 鳌江 | 06:12 | 鳌江 | 06:12 | 台州 | 07:26 | 黄山北 | 11:52 |
G7483 | 鳌江 | 06:12 | 鳌江 | 06:12 | 台州 | 07:26 | 黄山北 | 11:52 |
G7576 | 苍南 | 07:06 | 鳌江 | 07:18 | 台州 | 08:53 | 六安 | 15:46 |
G7577 | 苍南 | 07:06 | 鳌江 | 07:18 | 台州 | 08:53 | 六安 | 15:46 |
G7516 | 苍南 | 11:46 | 鳌江 | 11:58 | 台州 | 13:05 | 上海虹桥 | 16:29 |
G7550 | 苍南 | 14:06 | 鳌江 | 14:18 | 台州 | 15:48 | 上海虹桥 | 19:31 |
G7538 | 苍南 | 16:44 | 鳌江 | 16:56 | 台州 | 18:10 | 杭州东 | 20:23 |
站站查询 出发站: 到达站: |