车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1225 | 苍南 | 06:54 | 鳌江 | 07:06 | 义乌 | 09:25 | 沈阳北 | 22:14 |
G1228 | 苍南 | 06:54 | 鳌江 | 07:06 | 义乌 | 09:25 | 沈阳北 | 22:14 |
G7650 | 苍南 | 07:16 | 鳌江 | 07:28 | 义乌 | 09:42 | 南京南 | 11:45 |
G7332 | 苍南 | 07:55 | 鳌江 | 08:07 | 义乌 | 10:11 | 上海虹桥 | 11:51 |
G7346 | 苍南 | 08:42 | 鳌江 | 08:54 | 义乌 | 11:17 | 杭州东 | 11:55 |
G164 | 苍南 | 10:14 | 鳌江 | 10:26 | 义乌 | 12:51 | 北京南 | 19:53 |
G7468 | 苍南 | 13:13 | 鳌江 | 13:25 | 义乌 | 15:32 | 杭州东 | 16:23 |
G7336 | 苍南 | 13:58 | 鳌江 | 14:10 | 义乌 | 16:14 | 上海虹桥 | 17:53 |
G7642 | 苍南 | 16:25 | 鳌江 | 16:37 | 义乌 | 18:39 | 徐州东 | 22:26 |
G7350 | 苍南 | 17:30 | 鳌江 | 17:42 | 义乌 | 19:59 | 南京南 | 23:28 |
G7496 | 苍南 | 18:10 | 鳌江 | 18:22 | 义乌 | 20:34 | 黄山北 | 22:55 |
G7497 | 苍南 | 18:10 | 鳌江 | 18:22 | 义乌 | 20:34 | 黄山北 | 22:55 |
站站查询 出发站: 到达站: |