车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g6271 | 邯郸东 | 09:28 | 白洋淀 | 07:29 | 定州东 | 08:05 | 2小时46分 | |
g363 | 武汉 | 14:10 | 白洋淀 | 08:41 | 定州东 | 09:10 | 6小时17分 | |
g6290 | 邯郸东 | 12:23 | 白洋淀 | 10:13 | 定州东 | 10:55 | 4小时32分 | |
g6291 | 邯郸东 | 白洋淀 | 10:13 | 定州东 | 10:55 | |||
g2609 | 太原南 | 14:17 | 白洋淀 | 11:32 | 定州东 | 12:05 | 3小时36分 | |
g1277 | 武汉 | 白洋淀 | 16:25 | 定州东 | 17:01 | |||
g1276 | 武汉 | 21:49 | 白洋淀 | 16:25 | 定州东 | 17:01 | 12小时52分 | |
g6274 | 邯郸东 | 20:02 | 白洋淀 | 18:06 | 定州东 | 18:42 | 4小时59分 | |
g6275 | 邯郸东 | 白洋淀 | 18:06 | 定州东 | 18:42 |