车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g651 | 西安北 | 12:43 | 保定东 | 07:42 | 渑池南 | 11:25 | 5小时45分 | |
g653 | 西安北 | 13:43 | 保定东 | 08:26 | 渑池南 | 12:18 | 6小时0分 | |
g661 | 西安北 | 19:44 | 保定东 | 14:37 | 渑池南 | 18:27 | 5小时54分 | |
g663 | 西安北 | 21:06 | 保定东 | 16:28 | 渑池南 | 20:01 | 5小时21分 | |
g1711 | 西安北 | 22:11 | 保定东 | 17:30 | 渑池南 | 21:00 | 6小时6分 | |
g1711 | 西安北 | 22:11 | 保定东 | 17:30 | 渑池南 | 21:00 | 6小时6分 | |
g1711 | 西安北 | 22:11 | 保定东 | 17:30 | 渑池南 | 21:00 | 6小时6分 | |
g1711 | 西安北 | 22:11 | 保定东 | 17:30 | 渑池南 | 21:00 | 6小时6分 |