车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g671 | 宝鸡南 | 14:58 | 保定东 | 08:37 | 三门峡南 | 12:43 | 7小时9分 | |
g655 | 西安北 | 15:31 | 保定东 | 10:26 | 三门峡南 | 14:32 | 5小时48分 | |
g667 | 西安北 | 17:04 | 保定东 | 12:11 | 三门峡南 | 16:05 | 5小时45分 | |
g659 | 西安北 | 17:31 | 保定东 | 12:43 | 三门峡南 | 16:32 | 5小时38分 | |
g661 | 西安北 | 19:44 | 保定东 | 14:37 | 三门峡南 | 18:46 | 5小时54分 | |
g665 | 西安北 | 21:28 | 保定东 | 16:50 | 三门峡南 | 20:36 | 5小时28分 |