车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8041 | 沈阳 | 07:58 | 鲅鱼圈 | 06:46 | 辽阳 | 07:32 | 2小时20分 | |
g771 | 佳木斯 | 13:58 | 鲅鱼圈 | 07:32 | 辽阳 | 08:24 | 7小时8分 | |
g705 | 哈尔滨西 | 11:42 | 鲅鱼圈 | 08:11 | 辽阳 | 08:57 | 4小时14分 | |
g8125 | 珲春 | 14:36 | 鲅鱼圈 | 08:23 | 辽阳 | 09:11 | 7小时3分 | |
g8007 | 吉林 | 13:39 | 鲅鱼圈 | 10:19 | 辽阳 | 10:59 | 4小时22分 | |
g717 | 绥芬河 | 20:02 | 鲅鱼圈 | 12:52 | 辽阳 | 13:45 | 7小时52分 | |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 鲅鱼圈 | 15:01 | 辽阳 | 15:47 | 6小时52分 | |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 鲅鱼圈 | 15:01 | 辽阳 | 15:47 | 6小时52分 | |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 鲅鱼圈 | 15:01 | 辽阳 | 15:47 | 6小时52分 | |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 鲅鱼圈 | 15:01 | 辽阳 | 15:47 | 6小时52分 | |
g8019 | 吉林 | 20:32 | 鲅鱼圈 | 16:48 | 辽阳 | 17:43 | 4小时27分 | |
g767 | 哈尔滨西 | 21:09 | 鲅鱼圈 | 17:25 | 辽阳 | 18:11 | 4小时26分 | |
g8063 | 沈阳北 | 19:29 | 鲅鱼圈 | 18:06 | 辽阳 | 18:52 | 2小时19分 | |
g8146 | 通辽 | 鲅鱼圈 | 18:16 | 辽阳 | 19:09 | |||
g8147 | 通辽 | 21:18 | 鲅鱼圈 | 18:16 | 辽阳 | 19:09 | 3小时44分 | |
g729 | 哈尔滨西 | 22:23 | 鲅鱼圈 | 18:41 | 辽阳 | 19:28 | 4小时31分 | |
g8067 | 沈阳北 | 20:23 | 鲅鱼圈 | 19:00 | 辽阳 | 19:54 | 2小时18分 |