车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8041 | 大连北 | 06:09 | 鲅鱼圈 | 06:51 | 沈阳 | 07:56 | 沈阳 | 07:56 |
G771 | 大连北 | 06:51 | 鲅鱼圈 | 07:33 | 沈阳北 | 08:55 | 佳木斯 | 13:58 |
G8125 | 大连北 | 07:35 | 鲅鱼圈 | 08:25 | 沈阳北 | 09:41 | 珲春 | 14:36 |
G3721 | 大连北 | 09:00 | 鲅鱼圈 | 09:42 | 沈阳 | 10:54 | 承德南 | 13:32 |
G3724 | 大连北 | 09:00 | 鲅鱼圈 | 09:42 | 沈阳 | 10:54 | 承德南 | 13:32 |
G709 | 大连北 | 09:16 | 鲅鱼圈 | 09:59 | 沈阳南 | 10:56 | 哈尔滨西 | 13:42 |
G709 | 大连北 | 09:16 | 鲅鱼圈 | 09:59 | 沈阳 | 11:10 | 哈尔滨西 | 13:42 |
G8007 | 大连 | 09:17 | 鲅鱼圈 | 10:19 | 沈阳北 | 11:28 | 吉林 | 13:42 |
G8011 | 大连 | 11:10 | 鲅鱼圈 | 12:06 | 沈阳 | 13:08 | 吉林 | 15:22 |
G721 | 大连北 | 11:31 | 鲅鱼圈 | 12:15 | 沈阳 | 13:13 | 哈尔滨西 | 15:40 |
G8013 | 大连 | 11:33 | 鲅鱼圈 | 12:36 | 沈阳北 | 13:53 | 吉林 | 16:24 |
G717 | 大连北 | 12:22 | 鲅鱼圈 | 13:04 | 沈阳南 | 14:02 | 绥芬河 | 20:00 |
G717 | 大连北 | 12:22 | 鲅鱼圈 | 13:04 | 沈阳北 | 14:20 | 绥芬河 | 20:00 |
G723 | 大连北 | 14:13 | 鲅鱼圈 | 15:01 | 沈阳南 | 16:05 | 佳木斯 | 21:04 |
G723 | 大连北 | 14:13 | 鲅鱼圈 | 15:01 | 沈阳 | 16:19 | 佳木斯 | 21:04 |
G8127 | 大连 | 14:16 | 鲅鱼圈 | 15:12 | 沈阳 | 16:24 | 珲春 | 21:15 |
G8055 | 大连 | 15:14 | 鲅鱼圈 | 16:11 | 沈阳北 | 17:21 | 沈阳北 | 17:21 |
G725 | 大连北 | 15:35 | 鲅鱼圈 | 16:24 | 沈阳 | 17:29 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G725 | 大连北 | 15:35 | 鲅鱼圈 | 16:24 | 沈阳北 | 17:40 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G8019 | 大连 | 16:02 | 鲅鱼圈 | 16:56 | 沈阳南 | 18:02 | 吉林 | 20:29 |
G8019 | 大连 | 16:02 | 鲅鱼圈 | 16:56 | 沈阳 | 18:14 | 吉林 | 20:29 |
G767 | 大连北 | 16:43 | 鲅鱼圈 | 17:25 | 沈阳南 | 18:29 | 齐齐哈尔 | 22:54 |
G767 | 大连北 | 16:43 | 鲅鱼圈 | 17:25 | 沈阳北 | 18:46 | 齐齐哈尔 | 22:54 |
G8063 | 大连 | 17:10 | 鲅鱼圈 | 18:06 | 沈阳北 | 19:22 | 沈阳北 | 19:22 |
G8146 | 大连北 | 17:35 | 鲅鱼圈 | 18:17 | 沈阳南 | 19:28 | 通辽 | 21:19 |
G8146 | 大连北 | 17:35 | 鲅鱼圈 | 18:17 | 沈阳 | 19:42 | 通辽 | 21:19 |
G8147 | 大连北 | 17:35 | 鲅鱼圈 | 18:17 | 沈阳南 | 19:28 | 通辽 | 21:19 |
G8147 | 大连北 | 17:35 | 鲅鱼圈 | 18:17 | 沈阳 | 19:42 | 通辽 | 21:19 |
G769 | 大连北 | 17:45 | 鲅鱼圈 | 18:28 | 沈阳南 | 19:33 | 哈尔滨西 | 22:05 |
G769 | 大连北 | 17:45 | 鲅鱼圈 | 18:28 | 沈阳 | 19:47 | 哈尔滨西 | 22:05 |
G729 | 大连北 | 17:52 | 鲅鱼圈 | 18:41 | 沈阳南 | 19:39 | 哈尔滨西 | 22:18 |
G729 | 大连北 | 17:52 | 鲅鱼圈 | 18:41 | 沈阳 | 19:53 | 哈尔滨西 | 22:18 |
G8067 | 大连 | 18:05 | 鲅鱼圈 | 18:59 | 沈阳北 | 20:22 | 沈阳北 | 20:22 |
G8187 | 大连北 | 19:09 | 鲅鱼圈 | 19:51 | 沈阳南 | 20:48 | 朝阳 | 22:32 |
G8187 | 大连北 | 19:09 | 鲅鱼圈 | 19:51 | 沈阳 | 21:02 | 朝阳 | 22:32 |
G8190 | 大连北 | 19:09 | 鲅鱼圈 | 19:51 | 沈阳南 | 20:48 | 朝阳 | 22:32 |
G8190 | 大连北 | 19:09 | 鲅鱼圈 | 19:51 | 沈阳 | 21:02 | 朝阳 | 22:32 |
G8043 | 大连 | 20:35 | 鲅鱼圈 | 21:29 | 沈阳 | 22:40 | 沈阳北 | 22:50 |
G8043 | 大连 | 20:35 | 鲅鱼圈 | 21:29 | 沈阳北 | 22:50 | 沈阳北 | 22:50 |
站站查询 出发站: 到达站: |