车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2652 | 荣成 | 16:55 | 北戴河 | 10:23 | 德州东 | 12:36 | 9小时35分 | |
g2653 | 荣成 | 北戴河 | 10:23 | 德州东 | 12:36 | |||
g2630 | 盐城 | 21:55 | 北戴河 | 13:30 | 德州东 | 15:43 | 11小时42分 | |
g2631 | 盐城 | 北戴河 | 13:30 | 德州东 | 15:43 | |||
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 北戴河 | 15:08 | 德州东 | 17:42 | 12小时29分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 北戴河 | 15:08 | 德州东 | 17:42 |