车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8161 | 朝阳 | 09:34 | 北票 | 09:49 | 新民北 | 10:39 | 沈阳南 | 11:23 |
G3726 | 承德南 | 11:59 | 北票 | 13:39 | 新民北 | 14:29 | 大连北 | 17:15 |
G3727 | 承德南 | 11:59 | 北票 | 13:39 | 新民北 | 14:29 | 大连北 | 17:15 |
G3722 | 承德南 | 13:53 | 北票 | 15:26 | 新民北 | 16:16 | 大连北 | 18:47 |
G3723 | 承德南 | 13:53 | 北票 | 15:26 | 新民北 | 16:16 | 大连北 | 18:47 |
G4325 | 承德南 | 14:35 | 北票 | 16:08 | 新民北 | 17:05 | 吉林 | 20:00 |
站站查询 出发站: 到达站: |