车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7665 | 温州南 | 12:46 | 蚌埠南 | 07:24 | 长兴 | 09:06 | 6小时3分 | |
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 蚌埠南 | 07:29 | 长兴 | 09:25 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 蚌埠南 | 07:29 | 长兴 | 09:25 | |||
g7627 | 苍南 | 13:34 | 蚌埠南 | 08:00 | 长兴 | 09:54 | 6小时19分 | |
g1665 | 南昌西 | 13:38 | 蚌埠南 | 08:05 | 长兴 | 10:03 | 6小时18分 | |
g7695 | 江山 | 蚌埠南 | 09:29 | 长兴 | 11:28 | |||
g7698 | 江山 | 13:49 | 蚌埠南 | 09:29 | 长兴 | 11:28 | 5小时47分 | |
g7619 | 温州南 | 14:35 | 蚌埠南 | 09:34 | 长兴 | 11:39 | 5小时56分 | |
g343 | 温州南 | 14:48 | 蚌埠南 | 09:42 | 长兴 | 11:17 | 7小时25分 | |
g1734 | 温州南 | 15:39 | 蚌埠南 | 10:11 | 长兴 | 11:52 | 8小时6分 | |
g1731 | 温州南 | 蚌埠南 | 10:11 | 长兴 | 11:52 | |||
g163 | 苍南 | 20:30 | 蚌埠南 | 14:56 | 长兴 | 16:44 | 9小时41分 | |
g35 | 杭州东 | 20:54 | 蚌埠南 | 18:49 | 长兴 | 20:20 | 5小时44分 |