车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7627 | 苍南 | 13:34 | 蚌埠南 | 08:00 | 丽水 | 12:14 | 6小时19分 | |
g7619 | 温州南 | 14:35 | 蚌埠南 | 09:34 | 丽水 | 13:54 | 5小时56分 | |
g1734 | 温州南 | 15:39 | 蚌埠南 | 10:11 | 丽水 | 14:59 | 8小时6分 | |
g1731 | 温州南 | 蚌埠南 | 10:11 | 丽水 | 14:59 | |||
g163 | 苍南 | 20:30 | 蚌埠南 | 14:56 | 丽水 | 19:08 | 9小时41分 | |
g7473 | 台州 | 21:11 | 蚌埠南 | 15:11 | 丽水 | 19:29 | 6小时0分 | |
g7476 | 台州 | 蚌埠南 | 15:11 | 丽水 | 19:29 |