车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1970 | 兰州西 | 16:41 | 蚌埠南 | 08:23 | 商丘 | 10:06 | 10小时31分 | |
g1971 | 兰州西 | 蚌埠南 | 08:23 | 商丘 | 10:06 | |||
g1886 | 重庆西 | 19:33 | 蚌埠南 | 09:01 | 商丘 | 10:34 | 11小时26分 | |
g1887 | 重庆西 | 蚌埠南 | 09:01 | 商丘 | 10:34 | |||
g1974 | 重庆西 | 20:18 | 蚌埠南 | 09:41 | 商丘 | 11:26 | 13小时1分 | |
g1975 | 重庆西 | 蚌埠南 | 09:41 | 商丘 | 11:26 | |||
g1924 | 西安北 | 18:47 | 蚌埠南 | 14:01 | 商丘 | 15:36 | 7小时13分 | |
g1925 | 西安北 | 蚌埠南 | 14:01 | 商丘 | 15:36 | |||
g1810 | 焦作 | 18:46 | 蚌埠南 | 14:55 | 商丘 | 16:51 | 6小时13分 | |
g1811 | 焦作 | 蚌埠南 | 14:55 | 商丘 | 16:51 | |||
g1819 | 郑州东 | 蚌埠南 | 16:58 | 商丘 | 18:31 | |||
g1818 | 郑州东 | 19:31 | 蚌埠南 | 16:58 | 商丘 | 18:31 | 5小时2分 | |
g1822 | 洛阳龙门 | 21:23 | 蚌埠南 | 18:08 | 商丘 | 19:40 | 5小时43分 | |
g1823 | 洛阳龙门 | 蚌埠南 | 18:08 | 商丘 | 19:40 | |||
g1898 | 西安北 | 23:10 | 蚌埠南 | 18:39 | 商丘 | 20:10 | 7小时18分 | |
g1899 | 西安北 | 蚌埠南 | 18:39 | 商丘 | 20:10 | |||
g1890 | 郑州东 | 21:54 | 蚌埠南 | 19:15 | 商丘 | 20:47 | 5小时2分 | |
g1891 | 郑州东 | 蚌埠南 | 19:15 | 商丘 | 20:47 |