车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8102 | 丹东 | 07:19 | 本溪新城 | 08:30 | 沈阳南 | 08:47 | 吉林 | 11:15 |
G8102 | 丹东 | 07:19 | 本溪新城 | 08:30 | 沈阳北 | 09:05 | 吉林 | 11:15 |
G8103 | 丹东 | 07:19 | 本溪新城 | 08:30 | 沈阳南 | 08:47 | 吉林 | 11:15 |
G8103 | 丹东 | 07:19 | 本溪新城 | 08:30 | 沈阳北 | 09:05 | 吉林 | 11:15 |
G8106 | 丹东 | 16:32 | 本溪新城 | 17:38 | 沈阳南 | 17:54 | 吉林 | 20:22 |
G8106 | 丹东 | 16:32 | 本溪新城 | 17:38 | 沈阳 | 18:08 | 吉林 | 20:22 |
G8107 | 丹东 | 16:32 | 本溪新城 | 17:38 | 沈阳南 | 17:54 | 吉林 | 20:22 |
G8107 | 丹东 | 16:32 | 本溪新城 | 17:38 | 沈阳 | 18:08 | 吉林 | 20:22 |
站站查询 出发站: 到达站: |