车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g390 | 大连北 | 滨海西 | 10:04 | 锦州南 | 12:41 | |||
g391 | 大连北 | 14:46 | 滨海西 | 10:04 | 锦州南 | 12:41 | 7小时46分 | |
g1265 | 长春西 | 滨海西 | 10:55 | 锦州南 | 13:12 | |||
g1268 | 长春西 | 15:52 | 滨海西 | 10:55 | 锦州南 | 13:12 | 9小时52分 | |
g1205 | 哈尔滨西 | 滨海西 | 11:04 | 锦州南 | 13:20 | |||
g1208 | 哈尔滨西 | 16:56 | 滨海西 | 11:04 | 锦州南 | 13:20 | 10小时46分 | |
g393 | 牡丹江 | 20:16 | 滨海西 | 11:59 | 锦州南 | 14:36 | 9小时32分 | |
g1261 | 哈尔滨西 | 滨海西 | 13:00 | 锦州南 | 15:27 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 滨海西 | 13:00 | 锦州南 | 15:27 | 11小时6分 | |
g2629 | 沈阳 | 滨海西 | 15:39 | 锦州南 | 18:23 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 滨海西 | 15:39 | 锦州南 | 18:23 | 12小时50分 | |
g1204 | 哈尔滨西 | 21:56 | 滨海西 | 15:48 | 锦州南 | 18:07 | 12小时17分 | |
g1201 | 哈尔滨西 | 滨海西 | 15:48 | 锦州南 | 18:07 | |||
g1216 | 沈阳 | 滨海北 | 17:03 | 锦州南 | 19:28 | |||
g1217 | 沈阳 | 滨海北 | 17:03 | 锦州南 | 19:28 | |||
g1225 | 沈阳北 | 滨海西 | 17:53 | 锦州南 | 20:11 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 滨海西 | 17:53 | 锦州南 | 20:11 | 15小时20分 |