车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1225 | 苍南 | 06:54 | 苍南 | 06:54 | 鳌江 | 07:04 | 沈阳北 | 22:14 |
G1228 | 苍南 | 06:54 | 苍南 | 06:54 | 鳌江 | 07:04 | 沈阳北 | 22:14 |
G7576 | 苍南 | 07:06 | 苍南 | 07:06 | 鳌江 | 07:16 | 六安 | 15:46 |
G7577 | 苍南 | 07:06 | 苍南 | 07:06 | 鳌江 | 07:16 | 六安 | 15:46 |
G7650 | 苍南 | 07:16 | 苍南 | 07:16 | 鳌江 | 07:26 | 南京南 | 11:45 |
G7670 | 苍南 | 07:38 | 苍南 | 07:38 | 鳌江 | 07:48 | 淮南东 | 14:32 |
G7671 | 苍南 | 07:38 | 苍南 | 07:38 | 鳌江 | 07:48 | 淮南东 | 14:32 |
G7332 | 苍南 | 07:55 | 苍南 | 07:55 | 鳌江 | 08:05 | 上海虹桥 | 11:51 |
G7346 | 苍南 | 08:42 | 苍南 | 08:42 | 鳌江 | 08:52 | 杭州东 | 11:55 |
G164 | 苍南 | 10:14 | 苍南 | 10:14 | 鳌江 | 10:24 | 北京南 | 19:53 |
G7516 | 苍南 | 11:46 | 苍南 | 11:46 | 鳌江 | 11:56 | 上海虹桥 | 16:29 |
G7468 | 苍南 | 13:13 | 苍南 | 13:13 | 鳌江 | 13:23 | 杭州东 | 16:23 |
G7336 | 苍南 | 13:58 | 苍南 | 13:58 | 鳌江 | 14:08 | 上海虹桥 | 17:53 |
G7550 | 苍南 | 14:06 | 苍南 | 14:06 | 鳌江 | 14:16 | 上海虹桥 | 19:31 |
G7588 | 苍南 | 15:02 | 苍南 | 15:02 | 鳌江 | 15:12 | 南京南 | 22:04 |
G7432 | 苍南 | 15:02 | 苍南 | 15:02 | 鳌江 | 15:12 | 合肥南 | 22:59 |
G7433 | 苍南 | 15:02 | 苍南 | 15:02 | 鳌江 | 15:12 | 合肥南 | 22:59 |
G7642 | 苍南 | 16:25 | 苍南 | 16:25 | 鳌江 | 16:35 | 徐州东 | 22:26 |
G7538 | 苍南 | 16:44 | 苍南 | 16:44 | 鳌江 | 16:54 | 杭州东 | 20:23 |
G7350 | 苍南 | 17:30 | 苍南 | 17:30 | 鳌江 | 17:40 | 南京南 | 23:28 |
G7496 | 苍南 | 18:10 | 苍南 | 18:10 | 鳌江 | 18:20 | 黄山北 | 22:55 |
G7497 | 苍南 | 18:10 | 苍南 | 18:10 | 鳌江 | 18:20 | 黄山北 | 22:55 |
站站查询 出发站: 到达站: |