车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1225 | 苍南 | 06:54 | 苍南 | 06:54 | 嘉兴南 | 10:32 | 沈阳北 | 22:14 |
G1228 | 苍南 | 06:54 | 苍南 | 06:54 | 嘉兴南 | 10:32 | 沈阳北 | 22:14 |
G7332 | 苍南 | 07:51 | 苍南 | 07:51 | 嘉兴南 | 11:20 | 上海虹桥 | 11:51 |
G7336 | 苍南 | 14:03 | 苍南 | 14:03 | 嘉兴南 | 17:17 | 上海虹桥 | 17:53 |
G7432 | 苍南 | 15:02 | 苍南 | 15:02 | 嘉兴南 | 19:17 | 合肥南 | 22:59 |
G7433 | 苍南 | 15:02 | 苍南 | 15:02 | 嘉兴南 | 19:17 | 合肥南 | 22:59 |