车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g51 | 宁波 | 13:27 | 沧州西 | 07:25 | 蚌埠南 | 10:27 | 6小时35分 | |
g265 | 黄山北 | 14:13 | 沧州西 | 08:46 | 蚌埠南 | 11:28 | 6小时28分 | |
g355 | 厦门北 | 19:58 | 沧州西 | 09:46 | 蚌埠南 | 12:38 | 11小时18分 | |
g41 | 杭州东 | 15:48 | 沧州西 | 10:06 | 蚌埠南 | 12:42 | 6小时36分 | |
g411 | 上海虹桥 | 17:25 | 沧州西 | 12:20 | 蚌埠南 | 15:14 | 6小时5分 | |
g127 | 上海虹桥 | 17:20 | 沧州西 | 12:24 | 蚌埠南 | 15:18 | 5小时50分 | |
g1273 | 福州 | 沧州西 | 12:30 | 蚌埠南 | 15:52 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 沧州西 | 12:30 | 蚌埠南 | 15:52 | 13小时50分 | |
g133 | 上海虹桥 | 18:40 | 沧州西 | 13:55 | 蚌埠南 | 16:25 | 5小时50分 | |
g139 | 上海虹桥 | 20:05 | 沧州西 | 14:46 | 蚌埠南 | 17:31 | 6小时20分 | |
g1203 | 上海虹桥 | 沧州西 | 15:47 | 蚌埠南 | 18:38 | |||
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 沧州西 | 15:47 | 蚌埠南 | 18:38 | 12小时39分 | |
g35 | 杭州东 | 20:54 | 沧州西 | 16:03 | 蚌埠南 | 18:42 | 5小时44分 | |
g351 | 黄山北 | 22:01 | 沧州西 | 16:23 | 蚌埠南 | 19:18 | 6小时31分 | |
g37 | 杭州东 | 22:07 | 沧州西 | 17:08 | 蚌埠南 | 19:55 | 6小时2分 | |
g1231 | 上海虹桥 | 沧州西 | 17:26 | 蚌埠南 | 20:23 | |||
g1230 | 上海虹桥 | 22:30 | 沧州西 | 17:26 | 蚌埠南 | 20:23 | 11小时19分 | |
g151 | 上海虹桥 | 23:02 | 沧州西 | 17:52 | 蚌埠南 | 20:37 | 6小时17分 | |
g149 | 上海虹桥 | 沧州西 | 17:59 | 蚌埠南 | 21:21 | |||
g153 | 上海虹桥 | 23:11 | 沧州西 | 18:10 | 蚌埠南 | 20:47 | 5小时55分 |