车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1265 | 长春西 | 沧州西 | 09:54 | 滨海西 | 10:53 | |||
g1268 | 长春西 | 15:52 | 沧州西 | 09:54 | 滨海西 | 10:53 | 9小时52分 | |
g1205 | 哈尔滨西 | 沧州西 | 10:03 | 滨海西 | 11:00 | |||
g1208 | 哈尔滨西 | 16:56 | 沧州西 | 10:03 | 滨海西 | 11:00 | 10小时46分 | |
g1253 | 大连北 | 沧州西 | 16:27 | 滨海西 | 17:20 | |||
g1253 | 大连北 | 沧州西 | 16:27 | 滨海北 | 17:34 | |||
g1252 | 大连北 | 21:56 | 沧州西 | 16:27 | 滨海西 | 17:20 | 10小时46分 | |
g1252 | 大连北 | 21:56 | 沧州西 | 16:27 | 滨海北 | 17:34 | 10小时46分 |