车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g411 | 上海虹桥 | 17:25 | 沧州西 | 12:20 | 常州北 | 16:31 | 6小时5分 | |
g127 | 上海虹桥 | 17:20 | 沧州西 | 12:24 | 常州北 | 16:36 | 5小时50分 | |
g1226 | 苍南 | 23:08 | 沧州西 | 13:26 | 常州北 | 17:49 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 沧州西 | 13:26 | 常州北 | 17:49 | |||
g145 | 上海虹桥 | 20:33 | 沧州西 | 15:28 | 常州北 | 19:43 | 5小时58分 | |
g1203 | 上海虹桥 | 沧州西 | 15:47 | 常州北 | 20:03 | |||
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 沧州西 | 15:47 | 常州北 | 20:03 | 12小时39分 | |
g155 | 嘉兴南 | 22:27 | 沧州西 | 16:46 | 常州北 | 20:39 | 6小时42分 | |
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 沧州西 | 17:15 | 常州北 | 21:20 | 12小时29分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 沧州西 | 17:15 | 常州北 | 21:20 | |||
g151 | 上海虹桥 | 23:02 | 沧州西 | 17:52 | 常州北 | 22:13 | 6小时17分 | |
g149 | 上海虹桥 | 沧州西 | 17:59 | 常州北 | 23:05 | |||
g153 | 上海虹桥 | 23:11 | 沧州西 | 18:10 | 常州北 | 22:17 | 5小时55分 | |
g159 | 上海虹桥 | 沧州西 | 19:09 | 常州北 | 23:17 |