车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1241 | 长春西 | 沧州西 | 09:01 | 绥中北 | 11:41 | |||
g1244 | 长春西 | 14:54 | 沧州西 | 09:01 | 绥中北 | 11:41 | 7小时12分 | |
g1205 | 哈尔滨西 | 沧州西 | 10:03 | 绥中北 | 12:43 | |||
g1208 | 哈尔滨西 | 16:56 | 沧州西 | 10:03 | 绥中北 | 12:43 | 10小时46分 | |
g1253 | 大连北 | 沧州西 | 16:27 | 绥中北 | 19:15 | |||
g1252 | 大连北 | 21:56 | 沧州西 | 16:27 | 绥中北 | 19:15 | 10小时46分 |