车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8936 | 北京南 | 08:53 | 沧州西 | 07:44 | 天津南 | 08:06 | 1小时38分 | |
g336 | 北京南 | 09:33 | 沧州西 | 08:32 | 天津南 | 08:55 | 1小时48分 | |
g1241 | 长春西 | 沧州西 | 09:01 | 天津西 | 09:30 | |||
g1244 | 长春西 | 14:54 | 沧州西 | 09:01 | 天津西 | 09:30 | 7小时12分 | |
g208 | 北京南 | 10:38 | 沧州西 | 09:31 | 天津南 | 09:53 | 3小时23分 | |
g1265 | 长春西 | 沧州西 | 09:54 | 天津西 | 10:23 | |||
g1268 | 长春西 | 15:52 | 沧州西 | 09:54 | 天津西 | 10:23 | 9小时52分 | |
g1205 | 哈尔滨西 | 沧州西 | 10:03 | 天津西 | 10:32 | |||
g1208 | 哈尔滨西 | 16:56 | 沧州西 | 10:03 | 天津西 | 10:32 | 10小时46分 | |
g266 | 北京南 | 13:58 | 沧州西 | 12:51 | 天津南 | 13:13 | 5小时53分 | |
g172 | 天津西 | 13:26 | 沧州西 | 12:57 | 天津西 | 13:26 | 3小时45分 | |
g1229 | 丹东 | 沧州西 | 13:16 | 天津西 | 13:45 | |||
g1232 | 丹东 | 19:27 | 沧州西 | 13:16 | 天津西 | 13:45 | 11小时53分 | |
g2651 | 沈阳北 | 沧州西 | 15:04 | 天津西 | 15:33 | |||
g2654 | 沈阳北 | 19:49 | 沧州西 | 15:04 | 天津西 | 15:33 | 9小时31分 | |
g302 | 北京南 | 16:28 | 沧州西 | 15:14 | 天津南 | 15:36 | 9小时27分 | |
g1252 | 大连北 | 21:56 | 沧州西 | 16:27 | 天津西 | 16:56 | 10小时46分 | |
g1253 | 大连北 | 沧州西 | 16:27 | 天津西 | 16:56 | |||
g130 | 北京南 | 17:44 | 沧州西 | 16:41 | 天津南 | 17:03 | 6小时29分 | |
g28 | 北京南 | 17:53 | 沧州西 | 16:52 | 天津南 | 17:15 | 8小时0分 | |
g168 | 北京南 | 18:13 | 沧州西 | 17:14 | 天津南 | 17:37 | 9小时43分 | |
g268 | 北京南 | 沧州西 | 17:20 | 天津南 | 17:42 | |||
g132 | 北京南 | 18:32 | 沧州西 | 17:26 | 天津南 | 17:49 | 6小时15分 | |
g478 | 北京南 | 19:22 | 沧州西 | 18:19 | 天津南 | 18:42 | 7小时13分 | |
g138 | 北京南 | 19:26 | 沧州西 | 18:27 | 天津南 | 18:49 | 5小时57分 | |
g140 | 北京南 | 19:42 | 沧州西 | 18:42 | 天津南 | 19:05 | 6小时8分 | |
g174 | 天津西 | 20:39 | 沧州西 | 20:10 | 天津西 | 20:39 | 4小时29分 | |
g304 | 北京南 | 21:48 | 沧州西 | 20:49 | 天津南 | 21:12 | 9小时33分 | |
g216 | 天津西 | 22:05 | 沧州西 | 21:35 | 天津西 | 22:05 | 5小时27分 |