车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g4215 | 盐城 | 沧州西 | 07:15 | 潍坊北 | 10:30 | |||
g177 | 青岛北 | 11:30 | 沧州西 | 08:30 | 潍坊北 | 10:41 | 4小时0分 | |
g171 | 青岛 | 14:55 | 沧州西 | 11:25 | 潍坊北 | 13:33 | 4小时2分 | |
g181 | 青岛 | 15:38 | 沧州西 | 11:46 | 潍坊 | 14:19 | 4小时59分 | |
g183 | 青岛 | 16:45 | 沧州西 | 12:40 | 潍坊 | 15:28 | 4小时58分 | |
g473 | 烟台 | 17:23 | 沧州西 | 12:54 | 潍坊北 | 15:09 | 5小时45分 | |
g185 | 青岛 | 16:31 | 沧州西 | 13:19 | 潍坊北 | 15:19 | 4小时6分 | |
g1207 | 青岛北 | 沧州西 | 15:32 | 潍坊 | 18:07 | |||
g1206 | 青岛北 | 19:12 | 沧州西 | 15:32 | 潍坊 | 18:07 | 11小时6分 | |
g1266 | 青岛北 | 20:37 | 沧州西 | 16:32 | 潍坊 | 19:33 | 10小时8分 | |
g1267 | 青岛北 | 沧州西 | 16:32 | 潍坊 | 19:33 | |||
g1247 | 青岛北 | 沧州西 | 18:54 | 潍坊 | 21:15 | |||
g1246 | 青岛北 | 22:14 | 沧州西 | 18:54 | 潍坊 | 21:15 | 12小时36分 | |
g4961 | 青岛北 | 沧州西 | 20:32 | 潍坊北 | 22:30 |