车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g265 | 黄山北 | 14:13 | 沧州西 | 08:46 | 合肥南 | 12:28 | 6小时28分 | |
g355 | 厦门北 | 19:58 | 沧州西 | 09:46 | 合肥南 | 13:38 | 11小时18分 | |
g1273 | 福州 | 沧州西 | 12:30 | 合肥南 | 17:04 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 沧州西 | 12:30 | 合肥南 | 17:04 | 13小时50分 | |
g351 | 黄山北 | 22:01 | 沧州西 | 16:23 | 合肥南 | 20:16 | 6小时31分 | |
g271 | 合肥南 | 沧州西 | 19:54 | 合肥南 | 23:29 |