车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1241 | 长春西 | 沧州西 | 09:01 | 秦皇岛 | 10:57 | |||
g1244 | 长春西 | 14:54 | 沧州西 | 09:01 | 秦皇岛 | 10:57 | 7小时12分 | |
g1265 | 长春西 | 沧州西 | 09:54 | 秦皇岛 | 11:48 | |||
g1268 | 长春西 | 15:52 | 沧州西 | 09:54 | 秦皇岛 | 11:48 | 9小时52分 | |
g1205 | 哈尔滨西 | 沧州西 | 10:03 | 秦皇岛 | 12:05 | |||
g1208 | 哈尔滨西 | 16:56 | 沧州西 | 10:03 | 秦皇岛 | 12:05 | 10小时46分 | |
g1229 | 丹东 | 沧州西 | 13:16 | 秦皇岛 | 15:17 | |||
g1232 | 丹东 | 19:27 | 沧州西 | 13:16 | 秦皇岛 | 15:17 | 11小时53分 | |
g2651 | 沈阳北 | 沧州西 | 15:04 | 秦皇岛 | 17:04 | |||
g2654 | 沈阳北 | 19:49 | 沧州西 | 15:04 | 秦皇岛 | 17:04 | 9小时31分 |