车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g51 | 宁波 | 13:27 | 沧州西 | 07:25 | 滕州东 | 09:20 | 6小时35分 | |
g355 | 厦门北 | 19:58 | 沧州西 | 09:46 | 滕州东 | 11:25 | 11小时18分 | |
g411 | 上海虹桥 | 17:25 | 沧州西 | 12:20 | 滕州东 | 14:05 | 6小时5分 | |
g131 | 上海虹桥 | 18:16 | 沧州西 | 13:14 | 滕州东 | 14:45 | 5小时56分 | |
g139 | 上海虹桥 | 20:05 | 沧州西 | 14:46 | 滕州东 | 16:25 | 6小时20分 | |
g35 | 杭州东 | 20:54 | 沧州西 | 16:03 | 滕州东 | 17:34 | 5小时44分 | |
g151 | 上海虹桥 | 23:02 | 沧州西 | 17:52 | 滕州东 | 19:30 | 6小时17分 | |
g1567 | 商丘 | 23:13 | 沧州西 | 19:16 | 滕州东 | 21:05 | 4小时58分 | |
g207 | 徐州东 | 22:47 | 沧州西 | 20:28 | 滕州东 | 22:13 | 3小时19分 |