车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1235 | 上海虹桥 | 长春 | 10:30 | 北戴河 | 14:59 | |||
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 长春 | 10:30 | 北戴河 | 14:59 | 12小时29分 | |
g1247 | 青岛北 | 长春西 | 12:38 | 北戴河 | 16:41 | |||
g1246 | 青岛北 | 22:14 | 长春西 | 12:38 | 北戴河 | 16:41 | 12小时36分 | |
g394 | 北京南 | 20:34 | 长春西 | 13:56 | 北戴河 | 17:56 | 9小时29分 | |
g1242 | 济南西 | 22:35 | 长春西 | 15:36 | 北戴河 | 20:05 | 6小时59分 | |
g1243 | 济南西 | 长春西 | 15:36 | 北戴河 | 20:05 | |||
g382 | 北京南 | 23:38 | 长春西 | 17:21 | 北戴河 | 21:37 | 7小时29分 |