车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1266 | 青岛北 | 20:37 | 长春西 | 10:29 | 盘锦北 | 12:55 | 10小时8分 | |
g1267 | 青岛北 | 长春西 | 10:29 | 盘锦北 | 12:55 | |||
g1235 | 上海虹桥 | 长春 | 10:30 | 盘锦北 | 13:04 | |||
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 长春 | 10:30 | 盘锦北 | 13:04 | 12小时29分 | |
g1262 | 郑州东 | 22:05 | 长春西 | 12:28 | 盘锦北 | 14:39 | 10小时49分 | |
g1263 | 郑州东 | 长春西 | 12:28 | 盘锦北 | 14:39 | |||
g764 | 盘锦 | 17:20 | 长春西 | 14:39 | 盘锦 | 17:20 | 3小时51分 | |
g1242 | 济南西 | 22:35 | 长春西 | 15:36 | 盘锦北 | 18:06 | 6小时59分 | |
g1243 | 济南西 | 长春西 | 15:36 | 盘锦北 | 18:06 | |||
g382 | 北京南 | 23:38 | 长春西 | 17:21 | 盘锦北 | 19:41 | 7小时29分 |