车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1289 | 长沙南 | 长春西 | 08:57 | 秦皇岛 | 12:59 | |||
g1292 | 长沙南 | 22:08 | 长春西 | 08:57 | 秦皇岛 | 12:59 | 13小时11分 | |
g1212 | 上海虹桥 | 20:18 | 长春西 | 09:02 | 秦皇岛 | 13:06 | 11小时16分 | |
g1213 | 上海虹桥 | 长春西 | 09:02 | 秦皇岛 | 13:06 | |||
g400 | 北京南 | 14:48 | 长春西 | 09:09 | 秦皇岛 | 12:36 | 5小时39分 | |
g1207 | 青岛北 | 长春西 | 09:19 | 秦皇岛 | 13:26 | |||
g1206 | 青岛北 | 19:12 | 长春西 | 09:19 | 秦皇岛 | 13:26 | 11小时6分 | |
g1277 | 武汉 | 长春西 | 10:09 | 秦皇岛 | 14:05 | |||
g1276 | 武汉 | 21:49 | 长春西 | 10:09 | 秦皇岛 | 14:05 | 12小时52分 | |
g1266 | 青岛北 | 20:37 | 长春西 | 10:29 | 秦皇岛 | 14:29 | 10小时8分 | |
g1267 | 青岛北 | 长春西 | 10:29 | 秦皇岛 | 14:29 | |||
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 长春 | 10:30 | 秦皇岛 | 14:45 | 12小时29分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 长春 | 10:30 | 秦皇岛 | 14:45 | |||
g1256 | 上海虹桥 | 22:54 | 长春西 | 11:53 | 秦皇岛 | 15:57 | 11小时1分 | |
g1257 | 上海虹桥 | 长春西 | 11:53 | 秦皇岛 | 15:57 | |||
g1262 | 郑州东 | 22:05 | 长春西 | 12:28 | 秦皇岛 | 16:19 | 10小时49分 | |
g1263 | 郑州东 | 长春西 | 12:28 | 秦皇岛 | 16:19 | |||
g1247 | 青岛北 | 长春西 | 12:38 | 秦皇岛 | 16:28 | |||
g1246 | 青岛北 | 22:14 | 长春西 | 12:38 | 秦皇岛 | 16:28 | 12小时36分 | |
g1238 | 石家庄 | 20:45 | 长春西 | 13:16 | 秦皇岛 | 16:57 | 11小时17分 | |
g1239 | 石家庄 | 长春西 | 13:16 | 秦皇岛 | 16:57 | |||
g394 | 北京南 | 20:34 | 长春西 | 13:56 | 秦皇岛 | 17:42 | 9小时29分 | |
g1242 | 济南西 | 22:35 | 长春西 | 15:36 | 秦皇岛 | 19:51 | 6小时59分 | |
g1243 | 济南西 | 长春西 | 15:36 | 秦皇岛 | 19:51 | |||
g384 | 北京南 | 22:53 | 长春 | 16:45 | 秦皇岛 | 21:02 | 6小时51分 | |
g384 | 北京南 | 22:53 | 长春西 | 16:57 | 秦皇岛 | 21:02 | 6小时51分 | |
g382 | 北京南 | 23:38 | 长春西 | 17:21 | 秦皇岛 | 21:23 | 7小时29分 | |
g374 | 天津西 | 23:27 | 长春西 | 18:08 | 秦皇岛 | 22:10 | 6小时24分 |