车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8125 | 珲春 | 14:36 | 长春西 | 11:05 | 安图西 | 13:29 | 7小时3分 | |
g8125 | 珲春 | 14:36 | 长春 | 11:20 | 安图西 | 13:29 | 7小时3分 | |
g8076 | 延吉西 | 19:56 | 长春西 | 17:13 | 安图西 | 19:35 | 5小时35分 | |
g8077 | 延吉西 | 长春西 | 17:13 | 安图西 | 19:35 | |||
g8077 | 延吉西 | 长春 | 17:26 | 安图西 | 19:35 | |||
g8076 | 延吉西 | 19:56 | 长春 | 17:26 | 安图西 | 19:35 | 5小时35分 |