车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1289 | 长沙南 | 长春西 | 08:57 | 保定东 | 15:35 | |||
g1292 | 长沙南 | 22:08 | 长春西 | 08:57 | 保定东 | 15:35 | 13小时11分 | |
g1277 | 武汉 | 长春西 | 10:09 | 保定东 | 16:41 | |||
g1276 | 武汉 | 21:49 | 长春西 | 10:09 | 保定东 | 16:41 | 12小时52分 | |
g1262 | 郑州东 | 22:05 | 长春西 | 12:28 | 保定东 | 19:19 | 10小时49分 | |
g1263 | 郑州东 | 长春西 | 12:28 | 保定东 | 19:19 | |||
g1238 | 石家庄 | 20:45 | 长春西 | 13:16 | 保定东 | 20:05 | 11小时17分 | |
g1239 | 石家庄 | 长春西 | 13:16 | 保定东 | 20:05 |