车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8101 | 丹东 | 长春 | 05:52 | 昌图西 | 06:36 | |||
g8104 | 丹东 | 08:52 | 长春 | 05:52 | 昌图西 | 06:36 | 3小时0分 | |
g8002 | 大连北 | 09:35 | 长春 | 06:05 | 昌图西 | 06:55 | 3小时30分 | |
g8006 | 大连北 | 11:00 | 长春 | 07:28 | 昌图西 | 08:17 | 3小时32分 | |
g8006 | 大连北 | 11:00 | 长春西 | 07:40 | 昌图西 | 08:17 | 3小时32分 | |
g1203 | 上海虹桥 | 长春西 | 09:33 | 昌图西 | 10:11 | |||
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 长春西 | 09:33 | 昌图西 | 10:11 | 12小时39分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 长春 | 10:30 | 昌图西 | 11:21 | |||
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 长春 | 10:30 | 昌图西 | 11:21 | 12小时29分 | |
g8010 | 大连 | 14:24 | 长春 | 10:36 | 昌图西 | 11:33 | 3小时48分 | |
g1247 | 青岛北 | 长春西 | 12:38 | 昌图西 | 13:15 | |||
g1246 | 青岛北 | 22:14 | 长春西 | 12:38 | 昌图西 | 13:15 | 12小时36分 | |
g1238 | 石家庄 | 20:45 | 长春西 | 13:16 | 昌图西 | 13:53 | 11小时17分 | |
g1239 | 石家庄 | 长春西 | 13:16 | 昌图西 | 13:53 | |||
g8130 | 大连北 | 17:53 | 长春 | 14:19 | 昌图西 | 15:10 | 6小时1分 | |
g720 | 大连北 | 18:54 | 长春西 | 15:30 | 昌图西 | 16:07 | 4小时29分 | |
g384 | 北京南 | 22:53 | 长春 | 16:45 | 昌图西 | 17:48 | 6小时51分 | |
g724 | 大连北 | 20:14 | 长春西 | 16:47 | 昌图西 | 17:25 | 4小时32分 | |
g384 | 北京南 | 22:53 | 长春西 | 16:57 | 昌图西 | 17:48 | 6小时51分 | |
g374 | 天津西 | 23:27 | 长春西 | 18:08 | 昌图西 | 18:52 | 6小时24分 | |
g730 | 大连北 | 22:17 | 长春西 | 18:54 | 昌图西 | 19:32 | 4小时28分 |