车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g4723 | 哈尔滨西 | 长春西 | 08:10 | 扶余北 | 08:45 | |||
g771 | 佳木斯 | 13:58 | 长春西 | 10:13 | 扶余北 | 10:55 | 7小时8分 | |
g707 | 牡丹江 | 14:55 | 长春西 | 11:24 | 扶余北 | 12:06 | 7小时6分 | |
g763 | 哈尔滨西 | 13:01 | 长春西 | 11:58 | 扶余北 | 12:33 | 3小时40分 | |
g711 | 齐齐哈尔南 | 16:01 | 长春西 | 12:56 | 扶余北 | 13:31 | 6小时14分 | |
g1237 | 佳木斯 | 长春西 | 16:33 | 扶余北 | 17:08 | |||
g1240 | 佳木斯 | 20:09 | 长春西 | 16:33 | 扶余北 | 17:08 | 11小时18分 | |
g1245 | 齐齐哈尔南 | 长春西 | 18:03 | 扶余北 | 18:45 | |||
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 长春西 | 18:03 | 扶余北 | 18:45 | 13小时13分 | |
g781 | 哈尔滨西 | 19:54 | 长春西 | 18:51 | 扶余北 | 19:26 | 5小时27分 | |
g784 | 哈尔滨西 | 长春西 | 18:51 | 扶余北 | 19:26 | |||
g725 | 哈尔滨西 | 20:04 | 长春西 | 19:01 | 扶余北 | 19:36 | 4小时29分 | |
g765 | 齐齐哈尔南 | 21:50 | 长春西 | 19:10 | 扶余北 | 19:45 | 6小时3分 | |
g727 | 哈尔滨西 | 20:54 | 长春西 | 19:51 | 扶余北 | 20:26 | 4小时20分 | |
g1201 | 哈尔滨西 | 长春西 | 20:53 | 扶余北 | 21:28 | |||
g1204 | 哈尔滨西 | 21:56 | 长春西 | 20:53 | 扶余北 | 21:28 | 12小时17分 |