车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8002 | 大连北 | 09:35 | 长春 | 06:05 | 铁岭西 | 07:16 | 3小时30分 | |
g8006 | 大连北 | 11:00 | 长春 | 07:28 | 铁岭西 | 08:39 | 3小时32分 | |
g8006 | 大连北 | 11:00 | 长春西 | 07:40 | 铁岭西 | 08:39 | 3小时32分 | |
g1289 | 长沙南 | 长春西 | 08:57 | 铁岭西 | 09:55 | |||
g1292 | 长沙南 | 22:08 | 长春西 | 08:57 | 铁岭西 | 09:55 | 13小时11分 | |
g1212 | 上海虹桥 | 20:18 | 长春西 | 09:02 | 铁岭西 | 10:06 | 11小时16分 | |
g1213 | 上海虹桥 | 长春西 | 09:02 | 铁岭西 | 10:06 | |||
g1203 | 上海虹桥 | 长春西 | 09:33 | 铁岭西 | 10:33 | |||
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 长春西 | 09:33 | 铁岭西 | 10:33 | 12小时39分 | |
g8008 | 大连北 | 13:01 | 长春 | 09:34 | 铁岭西 | 10:40 | 4小时13分 | |
g782 | 庄河北 | 14:02 | 长春西 | 09:53 | 铁岭西 | 10:51 | 5小时14分 | |
g783 | 庄河北 | 长春西 | 09:53 | 铁岭西 | 10:51 | |||
g1277 | 武汉 | 长春西 | 10:09 | 铁岭西 | 11:09 | |||
g1276 | 武汉 | 21:49 | 长春西 | 10:09 | 铁岭西 | 11:09 | 12小时52分 | |
g708 | 大连北 | 13:46 | 长春西 | 10:17 | 铁岭西 | 11:17 | 4小时42分 | |
g766 | 大连北 | 14:00 | 长春西 | 10:23 | 铁岭西 | 11:23 | 6小时42分 | |
g1266 | 青岛北 | 20:37 | 长春西 | 10:29 | 铁岭西 | 11:35 | 10小时8分 | |
g1267 | 青岛北 | 长春西 | 10:29 | 铁岭西 | 11:35 | |||
g1256 | 上海虹桥 | 22:54 | 长春西 | 11:53 | 铁岭西 | 12:52 | 11小时1分 | |
g1257 | 上海虹桥 | 长春西 | 11:53 | 铁岭西 | 12:52 | |||
g1262 | 郑州东 | 22:05 | 长春西 | 12:28 | 铁岭西 | 13:20 | 10小时49分 | |
g1263 | 郑州东 | 长春西 | 12:28 | 铁岭西 | 13:20 | |||
g764 | 盘锦 | 17:20 | 长春西 | 14:39 | 铁岭西 | 15:38 | 3小时51分 | |
g754 | 沈阳北 | 16:30 | 长春西 | 15:11 | 铁岭西 | 16:10 | 4小时58分 | |
g720 | 大连北 | 18:54 | 长春西 | 15:30 | 铁岭西 | 16:29 | 4小时29分 | |
g1242 | 济南西 | 22:35 | 长春西 | 15:36 | 铁岭西 | 16:34 | 6小时59分 | |
g1243 | 济南西 | 长春西 | 15:36 | 铁岭西 | 16:34 | |||
g8020 | 大连北 | 19:53 | 长春 | 16:28 | 铁岭西 | 17:36 | 4小时8分 | |
g384 | 北京南 | 22:53 | 长春 | 16:45 | 铁岭西 | 18:09 | 6小时51分 | |
g384 | 北京南 | 22:53 | 长春西 | 16:57 | 铁岭西 | 18:09 | 6小时51分 | |
g787 | 丹东 | 长春西 | 17:41 | 铁岭西 | 18:41 | |||
g786 | 丹东 | 20:36 | 长春西 | 17:41 | 铁岭西 | 18:41 | 5小时31分 | |
g772 | 大连北 | 21:14 | 长春西 | 17:48 | 铁岭西 | 18:53 | 6小时54分 | |
g374 | 天津西 | 23:27 | 长春西 | 18:08 | 铁岭西 | 19:13 | 6小时24分 | |
g716 | 大连北 | 22:02 | 长春西 | 18:35 | 铁岭西 | 19:34 | 6小时46分 | |
g4722 | 北京南 | 长春西 | 18:42 | 铁岭西 | 19:42 | |||
g8126 | 大连北 | 22:32 | 长春 | 19:03 | 铁岭西 | 20:10 | 6小时50分 | |
g4732 | 北京南 | 长春 | 19:09 | 铁岭西 | 20:20 | |||
g722 | 大连北 | 22:47 | 长春西 | 19:27 | 铁岭西 | 20:26 | 6小时26分 | |
g728 | 大连北 | 22:53 | 长春西 | 19:32 | 铁岭西 | 20:31 | 4小时21分 |