车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1346 | 上海虹桥 | 13:18 | 长沙南 | 08:02 | 醴陵东 | 08:24 | 5小时16分 | |
g1408 | 南昌西 | 10:49 | 长沙南 | 09:05 | 醴陵东 | 09:27 | 4小时30分 | |
g2345 | 台州 | 长沙南 | 09:52 | 醴陵东 | 10:14 | |||
g2348 | 台州 | 16:35 | 长沙南 | 09:52 | 醴陵东 | 10:14 | 6小时43分 | |
g1352 | 上海虹桥 | 16:08 | 长沙南 | 10:32 | 醴陵东 | 10:54 | 5小时36分 | |
g636 | 淮南南 | 17:59 | 长沙南 | 11:16 | 醴陵东 | 11:38 | 9小时34分 | |
g1484 | 南京南 | 17:38 | 长沙南 | 11:26 | 醴陵东 | 11:48 | 9小时40分 | |
g1480 | 九江 | 14:45 | 长沙南 | 11:52 | 醴陵东 | 12:14 | 2小时53分 | |
g2331 | 宁海 | 长沙南 | 12:30 | 醴陵东 | 12:52 | |||
g2334 | 宁海 | 19:53 | 长沙南 | 12:30 | 醴陵东 | 12:52 | 11小时4分 | |
g2305 | 温州南 | 18:28 | 长沙南 | 12:56 | 醴陵东 | 13:18 | 10小时5分 | |
g2308 | 温州南 | 长沙南 | 12:56 | 醴陵东 | 13:18 | |||
g1380 | 南京南 | 20:19 | 长沙南 | 13:53 | 醴陵东 | 14:15 | 12小时55分 | |
g2336 | 南京南 | 20:53 | 长沙南 | 14:20 | 醴陵东 | 14:42 | 10小时16分 | |
g1372 | 上海虹桥 | 19:46 | 长沙南 | 14:35 | 醴陵东 | 14:57 | 11小时25分 | |
g1335 | 上海虹桥 | 20:56 | 长沙南 | 15:09 | 醴陵东 | 15:31 | 12小时8分 | |
g1334 | 上海虹桥 | 长沙南 | 15:09 | 醴陵东 | 15:31 | |||
g1696 | 福州 | 22:02 | 长沙南 | 17:20 | 醴陵东 | 17:42 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 长沙南 | 17:20 | 醴陵东 | 17:42 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 长沙南 | 17:20 | 醴陵东 | 17:42 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 长沙南 | 17:20 | 醴陵东 | 17:42 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 长沙南 | 17:20 | 醴陵东 | 17:42 | |||
g1697 | 福州 | 长沙南 | 17:20 | 醴陵东 | 17:42 | |||
g1697 | 福州 | 长沙南 | 17:20 | 醴陵东 | 17:42 | |||
g1697 | 福州 | 长沙南 | 17:20 | 醴陵东 | 17:42 | |||
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 长沙南 | 18:17 | 醴陵东 | 18:39 | 12小时28分 | |
g634 | 九江 | 23:16 | 长沙南 | 19:57 | 醴陵东 | 20:19 | 6小时46分 | |
g1406 | 南昌西 | 22:36 | 长沙南 | 20:57 | 醴陵东 | 21:19 | 4小时31分 |