车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2125 | 长沙南 | 07:46 | 长沙南 | 07:46 | 安顺西 | 12:57 | 昆明南 | 14:49 |
G2128 | 长沙南 | 07:46 | 长沙南 | 07:46 | 安顺西 | 12:57 | 昆明南 | 14:49 |
G2117 | 长沙南 | 08:34 | 长沙南 | 08:34 | 安顺西 | 12:34 | 昆明南 | 14:42 |
G1511 | 南昌西 | 08:25 | 长沙南 | 10:12 | 安顺西 | 13:53 | 昆明南 | 15:38 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 长沙南 | 12:06 | 安顺西 | 16:24 | 玉溪 | 19:21 |
G1535 | 郑州东 | 08:30 | 长沙南 | 12:47 | 安顺西 | 16:53 | 玉溪 | 19:30 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 长沙南 | 12:55 | 安顺西 | 17:11 | 昆明南 | 19:17 |
G1695 | 福州 | 08:41 | 长沙南 | 13:22 | 安顺西 | 17:28 | 昆明南 | 19:23 |
G1698 | 福州 | 08:41 | 长沙南 | 13:22 | 安顺西 | 17:28 | 昆明南 | 19:23 |
G1539 | 南京南 | 09:05 | 长沙南 | 13:32 | 安顺西 | 17:37 | 昆明南 | 19:29 |
G1373 | 上海虹桥 | 08:55 | 长沙南 | 13:54 | 安顺西 | 17:49 | 昆明南 | 19:41 |
G81 | 北京西 | 09:00 | 长沙南 | 14:47 | 安顺西 | 18:19 | 昆明南 | 20:11 |
G1751 | 厦门北 | 08:14 | 长沙南 | 15:13 | 安顺西 | 19:26 | 昆明南 | 21:25 |
G1754 | 厦门北 | 08:14 | 长沙南 | 15:13 | 安顺西 | 19:26 | 昆明南 | 21:25 |
G405 | 北京西 | 10:05 | 长沙南 | 16:40 | 安顺西 | 21:06 | 安顺西 | 21:06 |
G1391 | 杭州东 | 11:43 | 长沙南 | 16:50 | 安顺西 | 21:08 | 昆明南 | 22:55 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:15 | 长沙南 | 17:20 | 安顺西 | 21:23 | 昆明南 | 23:01 |