车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2315 | 长沙南 | 08:54 | 长沙南 | 08:54 | 进贤南 | 10:58 | 温州南 | 14:08 |
G2318 | 长沙南 | 08:54 | 长沙南 | 08:54 | 进贤南 | 10:58 | 温州南 | 14:08 |
G1431 | 长沙南 | 09:52 | 长沙南 | 09:52 | 进贤南 | 11:52 | 宁波 | 15:42 |
G1434 | 长沙南 | 09:52 | 长沙南 | 09:52 | 进贤南 | 11:52 | 宁波 | 15:42 |
G1332 | 贵阳北 | 06:52 | 长沙南 | 10:20 | 进贤南 | 12:10 | 杭州东 | 14:36 |
G1352 | 长沙南 | 10:32 | 长沙南 | 10:32 | 进贤南 | 12:26 | 上海虹桥 | 16:07 |
G1370 | 怀化南 | 09:17 | 长沙南 | 11:02 | 进贤南 | 12:56 | 上海虹桥 | 16:37 |
G2305 | 毕节 | 08:23 | 长沙南 | 12:56 | 进贤南 | 15:04 | 温州南 | 18:28 |
G2308 | 毕节 | 08:23 | 长沙南 | 12:56 | 进贤南 | 15:04 | 温州南 | 18:28 |
G1686 | 贵阳北 | 09:33 | 长沙南 | 13:16 | 进贤南 | 15:26 | 厦门北 | 20:28 |
G1687 | 贵阳北 | 09:33 | 长沙南 | 13:16 | 进贤南 | 15:26 | 厦门北 | 20:28 |
G2336 | 贵阳北 | 10:37 | 长沙南 | 14:19 | 进贤南 | 16:34 | 南京南 | 20:53 |
G1328 | 贵阳北 | 11:54 | 长沙南 | 15:43 | 进贤南 | 17:36 | 上海虹桥 | 21:42 |
G1376 | 昆明南 | 10:37 | 长沙南 | 17:02 | 进贤南 | 18:50 | 上海虹桥 | 22:59 |
G2366 | 邵阳 | 15:39 | 长沙南 | 17:12 | 进贤南 | 19:11 | 上海虹桥 | 22:55 |
G1696 | 昆明南 | 11:06 | 长沙南 | 17:20 | 进贤南 | 19:24 | 福州 | 22:02 |
G1697 | 昆明南 | 11:06 | 长沙南 | 17:20 | 进贤南 | 19:24 | 福州 | 22:02 |
G1404 | 广州南 | 15:56 | 长沙南 | 18:51 | 进贤南 | 20:45 | 杭州东 | 23:25 |