车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G534 | 长沙南 | 07:10 | 长沙南 | 07:10 | 孝感北 | 09:08 | 北京西 | 14:19 |
G1290 | 长沙南 | 07:21 | 长沙南 | 07:21 | 孝感北 | 09:25 | 长春西 | 20:57 |
G1291 | 长沙南 | 07:21 | 长沙南 | 07:21 | 孝感北 | 09:25 | 长春西 | 20:57 |
G696 | 长沙南 | 09:23 | 长沙南 | 09:23 | 孝感北 | 11:51 | 太原南 | 17:55 |
G697 | 长沙南 | 09:23 | 长沙南 | 09:23 | 孝感北 | 11:51 | 太原南 | 17:55 |
G552 | 广州南 | 09:32 | 长沙南 | 12:30 | 孝感北 | 14:29 | 信阳东 | 14:53 |
G2066 | 南宁东 | 07:34 | 长沙南 | 13:17 | 孝感北 | 15:25 | 济南东 | 21:10 |
G2067 | 南宁东 | 07:34 | 长沙南 | 13:17 | 孝感北 | 15:25 | 济南东 | 21:10 |
G554 | 深圳北 | 13:27 | 长沙南 | 16:52 | 孝感北 | 20:14 | 漯河西 | 21:30 |
G546 | 广州南 | 14:13 | 长沙南 | 17:13 | 孝感北 | 19:16 | 郑州东 | 20:59 |