车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1346 | 长沙南 | 08:02 | 长沙南 | 08:02 | 鹰潭北 | 10:18 | 上海虹桥 | 13:18 |
G1692 | 长沙南 | 08:20 | 长沙南 | 08:20 | 鹰潭北 | 10:49 | 厦门北 | 15:09 |
G1693 | 长沙南 | 08:20 | 长沙南 | 08:20 | 鹰潭北 | 10:49 | 厦门北 | 15:09 |
G1350 | 长沙南 | 09:29 | 长沙南 | 09:29 | 鹰潭北 | 11:40 | 上海虹桥 | 14:54 |
G2345 | 长沙南 | 09:44 | 长沙南 | 09:44 | 鹰潭北 | 12:01 | 宁波 | 16:02 |
G2348 | 长沙南 | 09:44 | 长沙南 | 09:44 | 鹰潭北 | 12:01 | 宁波 | 16:02 |
G1370 | 怀化南 | 09:17 | 长沙南 | 11:02 | 鹰潭北 | 13:19 | 上海虹桥 | 16:37 |
G2361 | 贵阳北 | 07:37 | 长沙南 | 11:11 | 鹰潭北 | 13:25 | 宁波 | 18:57 |
G2364 | 贵阳北 | 07:37 | 长沙南 | 11:11 | 鹰潭北 | 13:25 | 宁波 | 18:57 |
G636 | 广州南 | 08:25 | 长沙南 | 11:16 | 鹰潭北 | 13:35 | 淮南南 | 18:00 |
G1484 | 贵阳北 | 07:58 | 长沙南 | 11:26 | 鹰潭北 | 13:58 | 南京南 | 18:06 |
G2331 | 贵阳北 | 08:49 | 长沙南 | 12:30 | 鹰潭北 | 15:08 | 宁海 | 19:54 |
G2334 | 贵阳北 | 08:49 | 长沙南 | 12:30 | 鹰潭北 | 15:08 | 宁海 | 19:54 |
G1322 | 贵阳北 | 09:06 | 长沙南 | 12:51 | 鹰潭北 | 15:03 | 上海虹桥 | 18:22 |
G1686 | 贵阳北 | 09:33 | 长沙南 | 13:16 | 鹰潭北 | 15:54 | 厦门北 | 20:28 |
G1687 | 贵阳北 | 09:33 | 长沙南 | 13:16 | 鹰潭北 | 15:54 | 厦门北 | 20:28 |
G2311 | 长沙南 | 13:32 | 长沙南 | 13:32 | 鹰潭北 | 15:49 | 温州南 | 19:05 |
G2314 | 长沙南 | 13:32 | 长沙南 | 13:32 | 鹰潭北 | 15:49 | 温州南 | 19:05 |
G1378 | 贵阳北 | 10:08 | 长沙南 | 13:48 | 鹰潭北 | 16:20 | 南京南 | 21:04 |
G1614 | 长沙南 | 13:59 | 长沙南 | 13:59 | 鹰潭北 | 16:07 | 厦门 | 20:54 |
G1615 | 长沙南 | 13:59 | 长沙南 | 13:59 | 鹰潭北 | 16:07 | 厦门 | 20:54 |
G2336 | 贵阳北 | 10:37 | 长沙南 | 14:19 | 鹰潭北 | 17:02 | 南京南 | 20:53 |
G1372 | 昆明南 | 08:21 | 长沙南 | 14:35 | 鹰潭北 | 16:57 | 上海虹桥 | 19:46 |
G1755 | 成都东 | 07:30 | 长沙南 | 15:04 | 鹰潭北 | 17:19 | 福州南 | 20:07 |
G1758 | 成都东 | 07:30 | 长沙南 | 15:04 | 鹰潭北 | 17:19 | 福州南 | 20:07 |
G1334 | 重庆西 | 08:48 | 长沙南 | 15:09 | 鹰潭北 | 17:24 | 上海虹桥 | 20:56 |
G1335 | 重庆西 | 08:48 | 长沙南 | 15:09 | 鹰潭北 | 17:24 | 上海虹桥 | 20:56 |
G1502 | 南宁东 | 09:15 | 长沙南 | 15:27 | 鹰潭北 | 17:38 | 上海虹桥 | 21:15 |
G1415 | 长沙南 | 15:38 | 长沙南 | 15:38 | 鹰潭北 | 17:54 | 宁波 | 21:14 |
G1418 | 长沙南 | 15:38 | 长沙南 | 15:38 | 鹰潭北 | 17:54 | 宁波 | 21:14 |
G1328 | 贵阳北 | 11:54 | 长沙南 | 15:43 | 鹰潭北 | 17:59 | 上海虹桥 | 21:42 |
G1982 | 成都东 | 08:21 | 长沙南 | 15:49 | 鹰潭北 | 18:04 | 苍南 | 22:08 |
G1983 | 成都东 | 08:21 | 长沙南 | 15:49 | 鹰潭北 | 18:04 | 苍南 | 22:08 |
G1402 | 广州南 | 13:00 | 长沙南 | 15:59 | 鹰潭北 | 18:14 | 上饶 | 19:00 |
G1504 | 南宁东 | 10:08 | 长沙南 | 16:09 | 鹰潭北 | 18:20 | 南京南 | 22:10 |
G1304 | 广州南 | 13:24 | 长沙南 | 16:26 | 鹰潭北 | 18:37 | 上海虹桥 | 21:51 |
G1376 | 昆明南 | 10:37 | 长沙南 | 17:02 | 鹰潭北 | 19:14 | 上海虹桥 | 22:59 |
G1696 | 昆明南 | 11:06 | 长沙南 | 17:20 | 鹰潭北 | 19:47 | 福州 | 22:02 |
G1697 | 昆明南 | 11:06 | 长沙南 | 17:20 | 鹰潭北 | 19:47 | 福州 | 22:02 |
G1338 | 重庆西 | 11:36 | 长沙南 | 17:35 | 鹰潭北 | 19:52 | 上海虹桥 | 23:03 |
G1339 | 重庆西 | 11:36 | 长沙南 | 17:35 | 鹰潭北 | 19:52 | 上海虹桥 | 23:03 |
G1306 | 广州南 | 15:38 | 长沙南 | 18:09 | 鹰潭北 | 20:11 | 上海虹桥 | 23:12 |